Ямало-Ненецкий автономный округ

Трудовой вопрос! - вопрос №769207

ДОБРЫЙ день я хочу проконсультироваться по поводу работы, заработной платы! у меня такая проблема деньги не платят уже с июня, должны за три месяца июнь, июль и отпускные за август! при этом еще не отдали все деньги за март! сейчас фирму хотят переименовать как поступить в данной ситуации!

беспокоит что они кинут и не отдадут деньги!

Ответы

Здравствуйте! Для того, что вас «не кинули» в ходе реорганизации фирмы, нужно до неё обратиться с иском о взыскании зарплаты в суд.