мед.комиссия - вопрос №769316

я начал проходит мед. комиссию на водитльское удостоверение в гроде которм проживаю и психолог отказался ставить мне отметку, т.к. в военном блете написано ограниченно годен. я предоставил ему справку от нарколога и психиатра о том, что по месту прописки на учете не стою, но все таки он отказал мне. могу ли я пройти оставшихся врачей по месту прописки?? или всюмед. комиссию нужно проходить заново???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Про смену места допрохождения медкомиссии ограничений нет, но лучше это обсудить по месту жительства. Т.к. бывают разные позиции и внутренние порядки в больницах.

Чтобы что- то доказывать или попросить параллельную консультацию лучше получит письменный отказ от психолога (скорее всего психиатра). Если он отказывается, то написать письменный запрос с просьбой дать письменный ответ о причинах отказа психиатра в выдаче мед. заключения и медицинской справки.

Будут вопросы- пишите!

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Никаких проблем я не вижу. Наоборот комиссии нужно проходить по месту регистрации, а по месту проживания у вас должно быть прикрепление в поликлинике. Поэтому свободно проходите оставшихся врачей по месту регистрации. Детали в том что в разных поликлиниках могут быть различные правила проведения освидетельствований, и даже бланки на прохождение комиссии могут быть разными. Старайтесь личными усилиями, договоренностями урегулировать возможные разногласия. Удачи.Буду признателен за высокую оценку своего ответа.С уважением, Владимир Ковалёв.