парень хочет секс втроем - вопрос №769461

здравствуйте! мой парень хочет секс втроем или свинг. я тоже не против но не сейчас я не готова. мы много раз обсуждали это.говорила сразу как буду готова.хочу после свадьбы, а он хочет до свадьбы. думала что он подождет, а сейчас смотрю а у него личная переписка с такими же парами. по поводу секса втроем уже ищет партнера. что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Лейсан!

Похоже, вы не уверены, что ваш молодой человек готов пойти навстречу вашим желаниям. И даже более того, он, скорее всего, всё-таки вынудит вас сделать то, чего хочет он, а не вы. Это очень важный нюанс в ваших отношениях. Как часто он игнорирует ваши интересы? Поразмышляйте над этим до свадьбы. Как правило, после свадьбы мужчины начинают чувствовать свою полную власть над женщиной и тогда настаивать на каких-то своих требованиях вам будет почти невозможно. Выстраивайте своё пространство сейчас. Не позволяйте его нарушать даже будущему мужу.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей