Мобильный телефон - вопрос №769650

у меня села батарейка, я начала заряжать телефон и он у меня не заряжается. думала что зарядка, взяла у людей зарядку и поставила заряжаться. и ни чего не получается. что это может быть? у меня нокиа люмиа

Ответы

возможно вышел из строя аккумулятор, возьмите знакомых такой же или в магазине проверьте, если с ним и включится и зарядится то просто замените. если нет то только ремонт  поможет.

Оставьте на зарядке на несколько часов, произошел глубокий разряд батареи.