Как бросить или как поверить? - вопрос №769982

Добрый день.Никогда не думала, что мне понадобиться помощь.Но у меня такая ситуация мне 21 год, я учусь, работаю на интересной работе и многие просто мечтают наверно о такой жизни… Но 5 месяцев назад я познакомилась с парнем ему 27 лет, все начиналось идеально и я почувствовала, что это он… Мужчина который будет первым и последним в моей жизни, насразлучила мояучеба в Испании, он сказал ерунда мы переживем мы любим друг друга, что люди раньше по 2 года ждали и 6 месяцев это ерунда и обещал приехать ко мне. Позже как он и обещал он приехал все было идеально мы 10 дней были вместе, он счастливый кричал, что как вернется домой все расскажет своей маме, одно было но я увидела смски а его телефоне подозрительного ожидания, задала вопрос на прямую он объяснил это не то, что я думаю… Потом я решила бросить свою учебу после 10 дне с ним я поняла, что все мои интересы это он, готовить ему, радовать его.Я вернулась в Москву на один день, чтоб увидеть его и улететь к себе домой на каникулы, так как он уезжал к себе, у нас были подозрения, что я могла быть беременна и как я приехала после дороги он уложил меня и стал спрашивать что там я беременна или нет и сказал, что у него есть таблетка и что все обойдется, он мне ее даст и все решено. Я просто была в шоке… у меня даже не было слез, я просто встала и начала собирать вещи, извинилась и сказала, что если вдруг что это и мой ребенок и что если я беременна, пусть он не переживает я не потревожу ни его семью, не его. Он успокоил и уговорил, что сказал так потому что переживает за меня… потом все замялось.Он уехал к себе, я к себе, на телефоне пишет, звонит, скучает.Потом я выясняю, что он врет мне что он мне говорит дома а сам не дома, говорит с папой а сам не с отцом.И последней каплей было когда мы вернулись в Москву, ему пришло смс с содержанием, я так не могу я скучаю по твоим рукам… Я позвонила на этот номер и выяснила когда я болела и звонила ему ночами он был с другой девушкой. Мне больно очень, я пытаюсь уже месяц с ним расстаться, я не могу поверить, что такого больше не будет и что еще возможно счастье. Он познакомил меня на днях с мамой, написал около подъезда, что любит.Как мне бросить? Я не верю больше человеку, постоянно плачу и сижу на успокоительных. Больше двух недель ненавижу утро.Я весь день из боли… Подскажите как быть?

Ответы

Понимаете Ксения, тема длинная и просто в двух словах ответить на неё невозможно. Во-первых мучаете себя вы и накручиваете не просто так. ибо вам это приятно мучить себя ревностью. Да и заигрывание, то ли со смертью, то еть суицидом, то ли с расставанием с любимым, это тоже игра и она приносит удовольствие. То есть вы так познаёте мир, отношения людей, себя, свои инстинкты и свою силу воли. Поэтому простых решений у вас нет, то есть вы подсознательно пытаетесь расстаться, абы избежать  разочарований в будущем. То есть грубо говоря стелите солому в места возможного падения. То есть Ксения вы просто ищите спутника жизни путём проб и ошибок и не факт, что тот, которого вы нашли лучше всех. Поэтому вы подсознательно боитесь ошибки и пытаетесь убежать, от поражения и так далее Ксения и т п.

И вообще Ксения пора вам взрослеть, дело в том, что секс, особенно в молодом возрасте, особенно для мужчины, это просто необходимость, это нужно для здоровья. И если мужчина будет годами воздерживаться, то он просто станет импотентом, да и больным человеком. Поэтому, как бы ваш избранник вас не любил, ему сносит переодически крышу, ибо природа требует от него не денег, Ксения нет, а чтобы он выполнил предназначение, то есть то, за что эволюция заплатила миллиардами жизней, выполнения полового инстинкта.  И ещё Ксения, любят не за то, что вы вот такая хорошая, а за многое. И вы должны не ждать любовь и избранника, как с моря погоду, а бороться за неё, то есть доказывать своему избраннику, что вы конкурентоспособны, что вы лучшая, и что вы пойдёте за ним на край света. Вот тогда он и не будет предлагать вам таблетку, как решение проблем, а захочет прожить с вами долго и счастливо и продолжить род. Прочтите мой профиль внимательно, там много интересного, то, что вам пригодится по жизни. С ув. Александр Пиденко.