Человек паук - вопрос №770024

Здравствуйте. Меня завут Витовт. В детсве я очень любил смотреть фильмы про супер героев, особенно любил человека паука. Но взрослея я не перестовал его любить. Теперь я уже совсем взрослый но до сих пор люблю его. Иногда мне кажеться что я гей. Не даром его завут пидор мен. Я наверное становлюсь таким же пидором меном как он. У меня даженачела выделяться паутина. Сначала я не придовал этому значения, но когда вышла черепаха, я понял что мне срочно нужна ваша помощь. Только умоляю вас помогите мне скорее а то мне еще нужно успеть на свидание с Мэри Джейн. P.S. извините за ошибки.

Ответы

Вам за помощью, похоже, уже не к психологам надо, а к психиаторам.                                                      С уважением, Наталья

Здравствуйте, Витовт!

Пусть паутина выделяется! Чем она вам мешает? Значит так надо, не мешайте ей!

Разрешите себе быть тем, кто вы есть!

Ну и вперед на свидание, а то опоздаете к Мэри!

Здравствуйте, Витовт. Да, вы правы, современные фильмы способны оказывать влияние на психику людей. И это влияние до сих пор мало изучено. Выбор героя для подражания в пубертатном (подростковом) периоде случай распространённый, мотивирующим фактором является обретение уверенности и доблестных качеств героев, с сопутствующей подменой личностных ценностей на навязанные извне установки. Может, гораздо лучше формировать свою собственную индивидуальность исходя из собственных сильных сторон и морально-нравственной культуры? Чем вызван ваш выбор героя для подражания? И какими качествами вы себя наделяете, подражая другим героям современной киноиндустрии, например, Фредди Крюгеру или Шреку? Уделите также своё внимание героям русской классической литературы, Евгению Онегину, или Воланду (центральный персонаж романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)… Проанализируйте характеристику богатырской троицы Алёши Поповича, Ильи Муромца и Добрыни Никитича.

Душевного здоровья!

(С юмором.)

[или] — or[or] или, либо; [either] или[far and away] несомненно, несравненно, намного; [out and away] намного, гораздо, несравненно; [chalks away] гораздо, значительно, намного[героя] — Hero[hero] герой, богатырь, полубог; [character] характер, персонаж, символ; [worthy] достойный человек, особа, герой[подражания] — follow[influence] влиять, оказывать влияние; [affect] влиять, затрагивать, затронуть; [act] действовать, поступать, работать[правы] — right[form] образовывать, формировать, формироваться; [shape] формировать, придавать форму, создавать; [mold] формировать, формовать, лепить[юмором] — humor[humor] юмор, настроение, чувство юмора; [drollery] юмор, шутки; [humour] юмор, настроение, чувство юмора[w.] валлийский, декан, директор[современные] — modern[modern] современный, новый; [contemporary] современный, одновременный, одной эпохи; [present] настоящий, присутствующий, данный[[выбо[choice] выбор, отбор, альтернатива; [selection] выбор, отбор, селекция; [option] вариант, опция, выборe] — [Choice [choice] choice, selection, alternative; [selection] selection, selection, selection; [option] option, option, vybore[в состоянии] able; [способный] capable, able, apt; [умеющий] able