Не могу понять, чего он хочет. - вопрос №770031

Здравствуйте! Я встречалась в парнем на 8 лет старше меня 4 месяца, по его инициативе мы разошлись, некоторое время даже не здоровались но сейчас снова общаемся и гуляем в одной компании. Он снова стал меня провожать домой при этом предлагая мне свободные отношения. На данный момент мы хорошо общаемся, каждую субботу мы уходим домой вместе, сидим у меня в 5утрапьем кофе говорим о том о сем. На вопрос «Почему мы не можем быть просто друзьями?» отвечает что так нами распоряжается судьба и главное не сделать вывод с этих отношений, ведь тогда и моя и его свобода закончится. Мне он очень нравится, но я не могу вечно перебывать в таких отношениях ведь люблю определенность! Что делать? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!

Ответы

Виктория, в жизни встречаются люди, которые нам нравятся и это может происходить не один раз в жизни, но что станет с вашими желаниями и вашей жизнью, если вами будет распоряжаться «судьба» этих людей, он предлагает вам создать с ним отношения такие, какие он хочет, потому что ему удобно, комфортно. Ради чего в этих отношениях, вы готовы жертвовать своей определённостью, даже на короткое время? Ответ на этот вопрос подскажет вам, что делать.

 Виктория, для чег вы спрашиваете совета? Dедь вы уже ответили на свой вопрос — Вы любите определенность. ваш молодой человек не хочет брать на себя ответственность, сваливает на судьбу, которая ни сном ни духом к вашей ситуации. Хочет вас поиметь, как извените,«подстилку» (я специально утрирую грубо, чтобы вы очнулись), хочет жить в свое безответственное удовольствие и вы еще спрашиваете быть с ним или не быть. Ну совсем себя опустить «ниже плинтуса». Но если вам необходимо получить недостающий опыт — униженной, оплеванной.покинутой, растоптанной то… выбор за вами. ведь опыт  - это основное для чего мы пришли, он нам просто необходим, чтобы стать лучше, чище, добрее. более любящие. различения вам и заботы о себе

И не ориентируйтесь в этой ситуации на то, чтоо он хочет, определитесь в том, что вы хотите