Жизненный тупик - вопрос №770105

Здравствуйте мы с мужем оказались в большом тупике не знаем какой найти выход, ранее мы решили заняться домашним сельским хозяйством, так как нет родителей помощи нет не от кого мы детдомовские, хотели встать на ноги финансово, для этого взяли кредиты большие суммы, но не пошло дело для погашения кредитов пришлось продать квартиру чтоб что то погасить, но не хватило всёпогасить, вот сейчас на нас много ещё кредитов, я не работаю у меня на руках 7-ми месячный ребенок, муж сейчас поехал на заработки в Москву строителем, но нашел работу не очень условия не совсем хорошие да и неизвестно как будет с оплатой, я переживаю незнаю что нам делать, в его заработках больших в Москве я сомневаюсь, продавать уже нечего, мы не наркоманы и не алкаши, просто не пошло дело не получилось. Помогите пожалуйста распутать комок советом.

Лучший ответ по мнению автора

  Возвращайте мужа домой!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Хотя у вас сложная ситуация, но ваша ошибка в том, что муж все делает сам без вашего совета или говорит после того как все сделал.