Ноут не видит карту памяти... - вопрос №770152

Помогите пожалуйста!!! Ноут не видит карту памяти, хотя пару дней назад было всё ОК!

4 ответа

Ответы

1. после переустановки ОС не был восстановлен драйвер;
    2. возникла неисправность в карточке. Выяснить это можно, подключив к ноутбуку другую;
    3. произошло окисление контактов. Известны различные способы их очистки.

    Нередко нестабильную работу карты вызывают вируcы
    Чтобы исключить этот факт, достаточно сканирования антивирусной программой

Переустановите драйвера встроенного кардридера ноутбука. Возможно карточка плохая. Назовите модель ноутбука, помогу с переустановкой драйверов.

Здравствуйте!

Помимо всего вышеперечисленного, очень распространённой «проблемой»  пользователей при работе с карточками памяти является то, что пользователи вставляют карточки «вверх ногами».

Возможно, это и есть ваш случай.

Удачи!

Это самая распространённая проблемма пользователей пк. Прежде чем вытаскивать карточку, не забудьте нажать у часов на иконку Safe to Remove.