проблема с устройством на работу - вопрос №770200

Здравствуйте. Почти год назад мы переехали на пмж в другой город, где нет ни знакомых, на родных. Уже несколько раз устраивалась на работу, но в последний момент отказываюсь от предложенных вариантов. Несколько раз выходила на работу, но уже вечером бежала домой со слезами на глазах, дома устраиваю истерики, не сплю ночь и на утро отказываюсь от работы. С чем этосвязано не могу понять, в течении дня все хорошо, а к вечеру готова реветь часами. Все и всё мне чужое, успокоение нахожу только сидя дома, хотя прекрасно понимаю что надо работать. Иногда жалею, что отказалась от работы. Один раз попробовала вернуться — взяли, но к вечеру опять случился тот же казус, и на утро я не пошла на работу. Знаю, что это не нормально и так продолжаться дальше не может, прошу вашей помощи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Вы проходите адаптацию на новом месте жительства. Вам не хватает общения со своими знакомыми и родными и всё кажется чужим и непривычным...? Подумайте, что может улучшить ваше эмоциональное состояние? Что поможет вам лучше освоиться на новом месте? Это может быть и овладение новым видом хобби, посещение секций по интересам, мероприятия, где можно обзавестись новыми знакомыми. Работа тоже может помочь вам в этом. Есть также рекомендации о том как адаптироваться на новом рабочем месте.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.
(Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.)

[[быть] — be[be] быть, находиться, составлять; [exist]лнять] — [Be] — be [be] be, be, be; [exist] lnyat[perform] выполнять, исполнять, совершать; [fulfill] выполнять, исполнять, осуществлять; [execute] выполнять, исполнять, осуществлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Перемены, связанные с выходом на новую работу, воспринимаются Вами как избыточные. Как будто не хватает сил подстроиться и под это тоже.И ведь хватает сил и умения устроиться на новое место! А это выглядит труднее, чем обустроиться на новом месте…Возможно, в этом и ответ на Ваш вопрос: устройство на работу воспринимается как обязательное, как понятное необходимое целенаправленное действие.Надо бы и процесс адаптации на новом мете включить в эту же программу: этот период очень важен. Надо это понимать и так же потрудиться для достижения результата.Желаю успеха!