Аноним - вопрос №770263

Девушке 19 лет, все было нормально до недавнего времяни. Вообще жизнеоадостная, улыбчивая, веселая, целеустремленная девушка, учится сразу на два высших образования. На той неделе был случай что она ночью просто лежала, и не спала всю ночь (думала), звонила матери с желанием просто поговорить. На следующий день (ночью) собралась пойти просто погулять в 4 утра, комендантша ее остановила. Отправила спать. Унее вдруг появилось очень много энергии, то хихикает, то плачет, то ругается (очень необычно для нее), и постоянно говорит что «все нормально». Помогите пожалуйста нам в этой проблеме, может просто сглазил или порчу какую навели, на нее, хоть мы и не верим в такое. Желательно что бы ни кто не узнал про этот вопрос!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Из Вашего письма не очень ясно кем Вы являетесь для этой девушки? И что Вы хотите от экспертов? Похоже на то, что у девушки появилась какая-то тайна… Попробуйте вывести ее на откровенный разговор. Скажите о Ваших переживаниях. Вы также можете выбрать психолога и обсудить с ним все подробней в чате. Переписка будет конфиденциальной ))

Здравствуйте, аноним Дмитрий! Вам стоило бы найти близких родственников этой девушки, если Вы действительно хотите помочь — и передать им свое беспокойство за нее.

Здравствуйте!
Напоминает это нервный срыв, психотическую реакцию на нервные нагрузки. Может быть более серьезно. Сглазы тут не причем, а консультация специалиста – требуется. Лучше всего – личный прием психотерапевта.