АХТУНГ!!! У девушки не встаёт на парня. Выручайте - вопрос №770352

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос, который поставил в замешательтсво и у меня опускаются руки… Мне 25 лет и серьёзных отношений у меня никогда не было. Какие то мимолетные связи и увлечения ради удовлетворения физической потребности. У вас может возникнуть вопрос как так? Что с тобой не так, парень? Ты в своём уме?.. И ещё куча всяких.Нодело в моём отношении к девушкам, девушке, моей Девушке. Как бы это написать, в голове мыслей много, но в слова на бумаге перенести не могу… Наверное, так. Я старомоден. Отношусь к своей девушке, не как к «рабочему» материалу, а как к человеку, с которым хочу прожить жизнь дальнейшую. И прежде всего нужен человек близкий духовно, для меня это очень важно. Конечно, еще много всяких факторов, характер, чтобы был добрый уравновешанный без заморочек современных девушек, целеустремленной, чтобы была, ну и внешность, конечно, привлекательная. У меня нет вообще шаблонов в этом плане. Это я сейчас очень долго думал, что же все таки важно… Но суть не в этом)) я встретил такую девушку, полностью устраивает в духовном плане, психо-эмоциональном, в ней всё супер! И главное ответила взаимностью… Встречались, общались, целовались… В один из вечеров пригласил домой, целовились, возбудились, думал вот сейчас случится, но оказалось, что она… девственница. Ей 23 года. Приверженница похожих взглядов на отношения. Мы так встречались около 5-6 недель, секса не было, но вместе ночевали. Я боялся испортить её первый раз и где то надавить. Дождался, что называется. Она стала избегать встреч со смной. Звонков с её стороны стало всё реже. Встретились, обсудили эту тему. Оказалось, что как человек и как парень её полностью устраиваю, но перестал, что называется, «стоять» на меня. В физиологическом плане не притягиваю, но это началось только неделю назад. На первоначальном этапе всё было классно, с ней было такое впервые (по её словам) возбуждалась от одной мысли обо мне. Теперь дошло до того, что она предлагает расстаться, но сама этого не хочет… Говорит, что не хочет решать проблемы, найди себе нормальную девушку и не будет никаких проблем. Я этого делать не собираюсь, для меня вообще другие девушки перестали существовать. У меня не то что депрессия, я не понимаю как такое вообще возможно. Может быть я как слепой котёнок, а может боюсь взглянуть правде в глаза, но я всё таки верю в положительный исход) может будет еще полезной информация, что она только закончила университет с красным дипломом, жила активной студенческой жизнью, была активисткой, но после окончания не может найти подходящую работу, да и активность повседневных забот угасла. Плюс она из другого города и живет без родительских денег. Это я к тому может быть на неё навалился целый ворох проблем и каким то образом повлиял на наши отношения или привыкла быть одной и боится запустить кого то в свою жизнь. В ком или в чем проблема может быть? Подскажите, пожалуйста, умоляю!

Ответы

Дмитрий, отношения — это процесс, а не работа на результат в виде секса. Вы это отлично понимаете, но сейчас почему-то забыли. Просто расслабьтесь на эту тему. Лучше возьмите на себя мужскую заботу о ней, помогите преодолеть жизненные трудности, проявите максимум понимнания и внимания к ее  эмоциям, переживаниям и чувствам. Ну и параллельно флиртуйте, дразните, нежно прикасайтесь, создавайте романтическую располагающую атмосферу. Ну а дальше — аккуратная инициатива по ситуации.

В общем — перестаньте делать из этого проблему и общайтесь так, как буд-то все идет по вашему тайному плану.

Скилкова Ирина