Зачем он это сказал? - вопрос №770412

300 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Последние события в моей жизни совсем лишили меня понимания чего-либо… Одним словом человека убить можно, а их столько сказано… Поясните, пожалуйста, смысл слов, которые сказал мне муж про нашего сына: «Люди говорят, что Роман ни на кого не похож. Но, даже, если его подменили в больнице, он мой сын. Я его воспитал.» Что он хотел этим сказать?Зачем это сказано?

27 ответов

Ответы

Намек на измену.

Здравствуйте, Елена!

Вокруг Вас плетутся сплетни. Доброхотов хватает. Ваш муж просто успокоил Вас, чтобы Вы не нервничали из-за них. Главные слова «он мой сын, я его воспитал.»

Не накручивайте себя. Счастья Вам!

Здравствуйте, муж вас очень любит, сына вашего тоже, но в вашем окружении есть женщина (родственница). которая вас брак не одобряет, несмотря на то, что уже прошел и не год и не два.

Мужа вашего настраивают против ваш и ребенка, она добивается, что он вас бросил, потом еще и на онализе настаивать будет.

Семья ваша крепкая. но психологически его подкашивают, но взаимные чувства помогут справится.

Лена… ваш муж очень сильно вас любит… какая то женщина против вашего брака… она подтачивает супруга к плохим мыслям… даже не берите в голову… если супругу будет легче, сделайте анализ ДНК, но это его сын

Остерегайтесь червовой женщины это значит, сплетни интриги плетут против вас, ссоры у вас еще будут на этой почве, и услышите еще много чего… разберите этот вопрос сегодня и сейчас чтоб не осложнять себе и своей семье будущее.

Кто то ему сказал, что  сын не похож на него. И поэтому у него сомнения

в вас. У вашей семьи есть завистники и недоброжелатели.

Вам надо обратиться на диагностику и поставить защиту на брак

У вас есть недоброжелатели и с ними нужно заканчивать вести такую игру.Муж вас любит, но мысли и слова  недоброжелателей сделают свое дело.в чате подробно

Здравствуйте! В наше время, когда есть анализ на гены подобное может сказать только глупец, желающий больно ударить. Сделайте ему скидку на его «бледность ума» и живите. Есть же больные или двоечники, но мы с ними живём и общаемся в надежде что они исправят свою двойку или выздоровят  Вот и Ваш муж оказался двоечником.

Выпали Верховная жрица, 2 ка мечей и 4 ка жезлов — в силу напрасных тревог ваших.

Скорее всего он сомневается в том, что сын его и он намёком, хочет от вас узнать правду. Чтобы вы ему сами рассказали о его сомнении. И заранее он вам прощает измену  в случае того, если его сомнении — это правда.

Елена, здравствуйте! Дети могут походить на дальних родственников.

Но, судя по его высказывают, что «его ПОДМЕНИЛИ в больнице», можно сказать, что он вам верит. Просто последнее время много в прессе рассказывается о том, как подменяли детей, вот он и засомневался.

Для того, чтобы его понять, нужно для начала задать ему вопрос — что ты имел ввиду? И затем, исходя из его ответа, делать выводы.

Лена, муж ведь имеет полное право высказать своё мнение, видимо, давно копил он людское недоумение). Но вы  семья, старайтесь сохранять в ней любовь!

С уважением.

На самом деле у мужа вашего накопилось много проблем и негатива. Хотел просто высказатся и этим указать на свою значимость перед вами.

Однозначно кто-то пытается повлиять на Вашу семью. Влияние было таким сильным, что мировоззрение Вашего мужа могло изменится, но сейчас над вами счастливая звезда и впереди освежение Ваших отношений.

Мужчина не считает что это его сын. Возможно он сверхчуствительный и чуствует это. Здайте пробу на ДНК и тогда все будет хорошо.

Здравствуйте.

Да любит муж сына вот зачем, а на вас гневается. Траты какие-то вам предстоят вместе с мужем. Тяжело ему. Тоска у него на душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Ваш муж любит сына, это однозначно и готов горой идти за него.

Это во-первых. Во-вторых, муж Ваш человек подозрительный, склонный видеть подвох, ревнивый и эмоциональный. Этой фразой он высказал мучающие его сомнения. Не обязательно он так думает — это эмоции которые ему трудно сдерживать. Муж очень хочет чтобы унаследовали его черты, он хочет продолжить род и этими эмоциями вызвана его фраза. Это высказывание не направлено против Вас, как Вы возможно подумали. Так он по своему, хоть и неловко заботится о семье. Хотя, безусловно, можно было бы это делать боле корректно и Вас можно понять....

Удачи Вам!

Ваш муж сказал вам, что несмотря на все разговоры со стороны, он любит и будет всегда любить свою семью.

По энергиям от вопроса — вы видимо длительно не можете принять текущую ситуацию, события.
Из слов мужа — видно что вокруг вас сплетни.

Но он вас с сыном ценит выше сплетен, и он далее готов вам дарить сияние  своей Души.
(Насколько оно яркое и чистое — это другой вопрос)

Ваш вопрос вообще о другом.
Вас интересует почему у вас так сложилось, в чем здесь ваша роль и, надеюсь, вы скоро дозреете до вопроса как поменяться и жить счастливо.

Когда дозреете, пишите в чат.

 да клевета нв вас, много кто говорит про вас плохого особенно женщина, говрили что изменяли вы ему

Честно говоря, могут убить не сами эти слова, а сам факт, кто их произнес. Больно вам было это слышать, вы живете с таким мужем, который опирается на мнения и сплетни других людей. Он повелся на сплетни и обсуждения, и начал верить этим разговорам, его мучают мысли о вашей возможной измене и как будто он смирился с этим, но подозрения подтачивают его психику.  Он ждет ваших оправданий и признаний, не оправдывайтесь — раз, не чувствуйте себя виноватой — два! Скажите ему: «Милый, ты и люди глубоко ошибаетесь, Роман — твой сын, просто он взял от всех кровей предков наших — понемногу. А все кто наговаривает и ошибается, пусть это будет на их совести!» И скажите ему это уверенно, твердо и спокойно.

Успехов вам и счастья в семье!

Хотел сказать, что любит и вас и сына.Только уж коряво сказал-сказал как сумел.

Ляпнул ненароком.

Какой то бред, по глупости сморозил, мало ли что и кто сказал, он точно был трезв в т время когда говорил вам это. По моему он просто немного под влияием той особы которая вас едоюбливает. С Уважением

Он не хотел Вас обидеть, просто вокруг Вас  ходят сплетни. Муж любит Вас. Не думайте о плохом. У Вас всё будет хорошо.

Он это сказал без задней мысли, не стоит излишне переживать из-за этих слов.

Добрый вечер Елена.
У людей языки злые в тот момент он был огорчён, многие из зависти произносят
шальные слова. И он в сердцах произнёс. Вы дожны полностью доверится  мужу
и быть подержкой во всём  он настолько в люблён в свою семью, что любое слово
затрагивает его душу.
                         С уважением  Софият...

У вас с мужем сейчас в отношениях не лучшие времена… как будто все с ног на голову встало, все перевернулось… он отдаляется от вас, какбдто чужими становитесь. в отношении вас хладнокровие, резкость, возможно даже воинтвенность… и обман с его стороны… он вас обманывает говорит не то, что думает, в душе перемены идут серьезные у вас обоих… и у вас и у него предчувствие что наступает конец отношениям… утупать никто не хочет друг другу, впереди конфликт сереьзный. И слова сказал он понимая, что они вас заденут, больно хотел вам сделать, на фоне всех ваших семейных неурядиц подлил масла в огонь...