тяжелые сны? - вопрос №770421

Что делать если снятся тяжелые сны? Сны разные но в них мои знакомые сильно меня подтавляют, просыпаюсь с болью в голове от этого

Ответы

Окурите все помещения дома кроме туалета дымом полыни днём при закрытых зеркалах. Сны с физическими проявления говорят от том, что рядом гуляет неупокоиш или другая некро сущность, которые обычно питаются через переживания во сне.

OlgaF