Смена работы - вопрос №770453

Как скоро ожидается смена (улучшение) работы?

Дополнение автора от 30.09.13 06:58:53

Лучший ответ по мнению автора

Ждите изменений в октябре. Более подробно можно смотреть, имея вашу дату рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не предоставили никакой информации о себе. Невозможно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте.

Без данных рождения трудно увидеть информацию связанную с вашей ситуацией. Но судя по тому что идёт сейчас, улучшений в работе не видно в ближайшем времени. Года через 2 у вас просматриваются улучшения, особенно финансового свойства.