Психопад на работе - вопрос №770505

Здравствуйте. У меня на работе работает мужчина котрый разговаривает сам с собой и ненавидит женщин. ( он сам это призновал). Однажды я подслушала его разговор. Я слышала как он смеялся и говорил… нанять киллеров…… растрелять государство… когда он вышел и увидел меня, он сказал мне «так иди ( мат) отсюда, а то сейчас дам по лицу ( лицо он нозвалтак же матом) и здохнешь. постоянно грубит, смееться когда сам с собой разговаривает. неприятно пахнет. на многие вопросы и фрашы он говорит » я с вами не разговариваю". очевидно что у него не все в порядке с головой, но мне интересно мнение психологов на этот счет. и скажите пожалуйста почему он может бояться женщин ( с которыми он даже в лифту боиться ездить. шугаеться когда рядом находиться с ними и стучит ногой выдувая резко воздух как лошадь). стоит ли бояться его? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я думаю, что вас маоло интересует, почему он такой, я  думаю, вас больше интересует и должно интересовать, то, почему вы оказались в такой ситуации? Почему, вы привлекли в свой мир такого болезненно агрессивного мужчину. так вот открою вам правду, ведь мужчин вы ненавидите. Почему я сделала такой вывод ?, потому что все, что внутри у женщине, так внешне реагируют мужчины. Проанализируйте свою жизнь, какие ваши отношения с противоположным полом, начиная с отца или отчима, если не помните биологического отца?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наталья Дмитриевна! Разговор с Вами на эту тему был бы обычной сплетней. Здесь занимаются другими вещами. Вот лично у Вас какие проблемы?

Ув.Наталья Дмитриевна, если мужчина на вас ругался матом  ьез причины, то стоит вам держаться подальше. Ставить диагноз по вашему рассказу невозможно, тем более.что диагноз ставят врачи -психиатры.  Обсудите этот вопос с кем-то из друзей на вашей работе.Может быть  ваш директор что-то предпримет в связи с этой ситуацией.

Доброго вечера, Наталья. Задумайтесь, почему именно этот человек, у которого «не все в порядке с головой» и, который ненавидит женщин так привлек Ваше внимание.