Свердловская область

Возврат денег от турфирмы - Свердловская область - вопрос №770527

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. С турфирмой заключила договор, внесли предоплату 30%, бронь на тур подтвердили. Но, загранпаспорт дочери на 5 лет не готов. Возможно, вернуть деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете отказаться от услуг в любой момент, при этом фирма может потребовать возмещение расходов. Поэтому требуйте возврата денег — если вы не согласны с их требованиями по расходам, посылайте их в суд.