Ростовская область

Куда обращаться, чтобы растргнуть кредитный договор досрочно? - Ростовская область - вопрос №770636

Куда обращаться, чтобы расторгнуть кредитный договор досрочно? Черновик заявления-претензии я написал: Здравствуйте. Долгое время я, Дорошенко Михаил Юрьевич, являюсь клиентом Вашего банка. Прошу расторгнуть/прекратить действие Договора №0024998627 карта №0024998627 с банком Тинькофф касаемо продукта в виде вышеуказанной кредитной карты в связи с моими финансовыми трудностями. Возможностью вносить ежемесячный платёж в рамках Договора №0024998627 я более не располагаю. Кроме того, првыдаче кредитной карты мне не предоставлен мой экземпляр (экземпляр клиента) кредитного договора (дан конверт с картой вместо него) Считаю, что условия Договора нарушены самим банком в связи с необоснованно крупными начислениями процентов и всяческих штрафов. В случае, если требования указанные в данном Заявлении банком выполнены не будут, то я оставляю за собой право обратиться в суд, где с Вас будут взысканы штраф, неустойка и судебные расходы — в рамках Закона «о защите прав потребителей», который нарушен банком Тинькоф.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расторгнуть не можете.

Но можете убрать штрафы.

Обращайтесь в личку — занимаюсь кредитными задолженностями, в силу объективных причин не могу публично указывать, как именно избежать платежей по кредитам.

27.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас договор бессрочный? можно расторгнуть в любое время договор банковского счета. Для начала запросите в банке копию заверенную договора.

27.09.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store