Очень нужна помощь специалиста по снам - вопрос №770666

Здравствуйте, эксперты! У меня проблема личной жизни очень давно. Обращалась ко многим и вот одна дама посоветовала  сделать кое-какой ритуал, а затем, купив новое зеркало, прочитать над ним молитву, положить под подушку его и запомнить приснившийся сон. Что я и сделала. Вот сон.

Я иду, одетая в свадебное платье вместе со всоей подругой ( в жизни она давно и удачно замужем)куда-то, она тоже в белом, мы проходим через арку-величественные ворота, идем туда, где вроде бы невесты должны что-то найти. Я вижу множество невест, которые копаются в земле и что-то ищут. Они находят, зарытые в землю яйца, а тоже ищу, но найти не могу.  Потом подходит ко мне моя крестная (в жизни никогда раньше не снилась) и говорит мне: «А я твои яйца уже сварила». Больше ничего не помню.

Понимаю, что яйцо символ рода, символ мужского семени, а также  есть порча с яйцами в земле. Что мог донести мне этот сон и неужели для меня все кончено-сварено уже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон не очень хороший. Но прежде чем впадать в панику, сделайте диагностику. Тогда будет понятно, что это за сон, вещий или накрученый страхами. Нои при подтверждении сна, все можно исправить.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общий вред есть, можно снимать, но можно и подождать, пусть проявится

Это говорит о том что вам была сделана порча на яйца. И вы ее не сняли полностью

тут ответ прост, порча у вас, возможно действительно от крёстной досталась. снимать надо. но сперва ответьте а что же дама, куда запрпастилась?