Любимая работа - вопрос №770722

яРаботаю на неплохой работе, нравится то, что делаю, устраивает заработная плата. Интересно, как долго я на ней еще поработаю и лучше или хуже будет следующее место. Планирую уходить в декретный. Не уверенга, что получится вернуться сюда...

Светлана 15.07.1982

6 ответов

Ответы

Скорее всего не вернётесь, но работа найдётся быстро и будет устраивать

по всем критериям

Светлана, здравствуйте! После декретного отпуска у Вас будет хорошая возможность восстановиться на это же место работы. Кроме того видна очень хорошая з/п! Желаю Вам удачи! ;)

Добрый вечер, Светлана.Сейчас вы прочно состоялись на работе.крепко.но через 5 лет у вас будет другие интересы и вы не будете заниматься  и работать в этой области.

Приветствую! Возвращаться или нет будет всецело зависеть от Вашего желания, т.е. препятствовать Вам в этом никто не будет. Полагаю, что после декрета еще некоторое время на нынешнем месте работе поработаете, затем подыщите иной, вполне себе неплохой вариант. Удачи Вам!

да на работе будете работать! в декрет если уйдете вернуться сможете

Светлана!

Беременным лучше не обращаться ни за гаданием, ни за просмотрм. У Вас сейчас все хорошо. Так получайте удовольствие, радуйтесь и не притягивайте неприятности страхом и сомнениями.

Счастья Вам и радости!