Видеокарта не работает как должна geforce 770 - вопрос №771044

Здравствуйте. Преобрел видеокарту ASUS geforce 770 2048mb работат медленее чем asus geforce 660 в таких играх как crysis 3 nfs most wanted 2 borderlands 2 и.т.д по тестам 3dmark 11 и 3dmark 13 вроде соответствует. В программе asus gpu tweak показывает потребление энергии максимум 81-87% в мощных играх на max настройках. В чем дело в видеокарте или в блоке питаниякомпьютера. Система cpu phenom 2 940 ddr2 8gb 1 hdd psu 700 thermaltake. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Дело либо в блоке питания либо в недостаточном охлаждении.

Да именно в данной проблеме в блоке питания, нужно мощнее поставить блок питания. напряжение потребляемой выдеокарой выше чем. та которая была у вас, далее еще раз обновите последниее драйвера  на саму видеокарту. Обращайтесь удачи.