Калининградская область

Могут ли отчислить из университета? - вопрос №771087

Здравствуйте, я заказывала курсовую работу у парня, он ее не сделал, я ее сейчас делаю сама, но он начал меня шантажировать что если я ему не дам 3000 рублей, то он пойдет к декану, расскажет что я у него заказывала курсовую и меня отчислят из университета, что делать в такой ситуации?



Дополнение автора от 28.09.13 00:51:31

но ведь я у него ничего не покупала и курсовую делаю сама, получается что только заказала и то на словах, т.е. подтвердить он этого не может...



Дополнение автора от 28.09.13 01:03:07

Заур, спасибо что успокоили. я первый раз за 4 года обучения заказала курсовик и вот сразу такая история=(



Дополнение автора от 28.09.13 23:25:42

сегодня опять угрожал, я сказала что пойду в полицию и напишу заявление о вымогательстве и шантаже по ст 163 УК РФ, он сразу пошел на попятную, сказал, что давай разойдемся мирно, попросил никуда не ходить и что больше писать мне не будет, спасибо вам за помощь!!!!=)

Лучший ответ по мнению автора

это вымогательство необходимо шантаж записать на диктофон и писать заявление в территориальный отдел полиции! а к декану пусть идет-декан его отправит подальше и разговаривать не будет! вы работу не предоставляли еще в вуз, а факт что вы ее заказывали доказать нужно! я тоже диссертацию сам пишу и заказал на эту тему еще 7 работ чтоб осветить недоработки, сформулировать новизну, акцентировать внимание на ошибки типичные, для научной дискуссии! и никто вас не отчислит нет оснований!
28.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!

Если в Уставе образовательного учреждения предусмотрено основание отчисления по Вашей ситуации, то Вас вправе отчислить.

28.09.13
если бы за это отчисляли, то в вузах учиться не кому было!
28.09.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store