Красноярский край

СКПКГ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛЪ . как вернуть сбережения? - вопрос №771299

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать, если после расторжения договора в потребительском кооперативе мне не возвращают денежные средства, ссылаясь на то что у них сейчас затруднительное положение, а так же на то что члены кооператива солидарно несут субсидиарную ответственность.Как вернуть сбережения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

Срок возвращения денежных средств и порядок предусматривается уставом кооператива и (или) кооператива.

Ссылка на отсутствие денежных средств не основана на законе.

Необходимо обратиться в суд