Спасти семью - вопрос №771306

Я беременна, до этого с мужем были прекрасные отношения, сейчас моё отношение к сексу немного поменялось, мне не хочется так часто. Он злится, как спасти семью?

Ответы

Здравствуйте Ольга. Не отчаивайтесь, а самое главное не переживайте ни за что!!! Вам теперь нельзя. Побольше позитива во всех смыслах. Я так понимаю это ваша первая беременность.
Мужчина не любит слово НЕТ или Не хочу. поэтому злится.
Все наладится — Ваша беременность — это и новые чувства и новые эмоции и незнакомые ощущения. Будьте предельно откровенны, ласковы с супругом.
Поздравляю Вас. Будьте счастливы.