Есть ли будущее у отношений основанных на сексе - вопрос №771312

Встречаюсь с парнем уже год. Ему 33, мне 30, у меня есть дочь от первого брака — 8 лет. Но наши отношения сугубо сексуальные. Мы видимся раз в неделю исключительно для секса. Ужинаем вместе, завтракаем и так до следующей недели. В этот момент ребенок у бабушки. Когда спросила, почему все так, сказал что у него нету чувств ко мне. Можноли изменить ситуацию, есть ли будущее у этих отношений?

Ответы

Добрый вечер. Наташа, когда мужчина имеет регулярный секс без обязательств — это очень комфортно и удобно для него. Как вы считаете будет ли он менять комфорт и свободу на что-то другое?

Вы встречаетесь со взрослым мужчиной, с которым когда-то вы вместе установили (или он установил) правила взаимодействия (видимся раз в неделю исключительно для секса. Ужинаем вместе, завтракаем и так до следующей недели).

Наташа, но если вы хотите изменить отношения, то попробуйте поменять модели поведения и взаимодействия с этим мужчиной, а значит — поменять правила игры.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус