Есть ли будущее у отношений основанных на сексе - вопрос №771312

Встречаюсь с парнем уже год. Ему 33, мне 30, у меня есть дочь от первого брака — 8 лет. Но наши отношения сугубо сексуальные. Мы видимся раз в неделю исключительно для секса. Ужинаем вместе, завтракаем и так до следующей недели. В этот момент ребенок у бабушки. Когда спросила, почему все так, сказал что у него нету чувств ко мне. Можноли изменить ситуацию, есть ли будущее у этих отношений?

Ответы

Добрый вечер. Наташа, когда мужчина имеет регулярный секс без обязательств — это очень комфортно и удобно для него. Как вы считаете будет ли он менять комфорт и свободу на что-то другое? 

Вы встречаетесь со взрослым мужчиной, с которым когда-то вы вместе установили (или он установил) правила взаимодействия (видимся раз в неделю исключительно для секса. Ужинаем вместе, завтракаем и так до следующей недели).  

Наташа, но если вы хотите изменить отношения, то попробуйте поменять модели поведения и взаимодействия с этим мужчиной, а значит — поменять правила игры.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

28.09.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store