Как же быть.. - вопрос №771596

Здравствуйте, хотела бы рассказать о моей ситуации. Дело в том, что я встречаюсь с моим МЧ уже год, я люблю его. Но дело в том, что мы на столько разные, что нам порой даже не о чем поговорить.Но дело не в этом. Его еще с детства родители воспитали так, что  показали какая девушка нужна ему, и все тому подобное. Семьяне такая бедная, у каждого из родителей и у него есть квартира и деньги.Но ему показали, что ему нужна девушка, у которой богатые родители, квартира, хорошее образование(ТОП-10), знание иностранных. Сама я приехала в Москву из подмосковья, учусь в Вузе не ТОП-10, не так хорошо знаю иностранный, деньги в семье добываются трудом огромным. Вот и так получается что мы с ним по этому поводу постоянно ругаемся, и даже читав сообщения его в соц.сети видела, что он гулял с девушкой, а объяснил мне это так, что просто она учится в самом классном лингвистическом вузе и знает 2 иностранных, и она его заинтересовала. Очень не приятно. И отец его воспитал в нем такого человека, который очень восхищается веми девушками и женщинами. Я очень его ревную так же и к бывшим. Уже не знаю что делать. Но единственный момент который мы оба осознаем, что мы можем ругаться всегда, но в единственное что нас мерит, это постель, это единственное место где все возвращается на круги свое… и он восхищается моим телом, мне это приятно, очень. Но как быть…  с одной стороны я не могу быть с ним только из-за постели, но я люблю его, но любит ли меня он, я не знаю. Что любит меня, он мне сказал первы раз и то, когда мы выпили бутылку виски… и ночью, когда разговаривали сказал это, а утром со смехом сказал «Я тебе что вчера в любви признаался?» Очень стало больно как-то… А с другой… его родителям не очень нравится что я без приданного( Точнее совсем не нравится… Я не знаю что делать… Толи стоит продолжить, толи сделать как советуют подруги, найти лучше… Подскажите. Спасибо большое заранее.

Ответы

Елена, он парень взрослый и я думаю, должен уже сам решать за себя с кем он хочет быть. Родители, конечно, откладывают на нас свой неизгладимый отпечаток, но конечное решение всё равно чаще всего принимаем мы сами. В постеле Вы получаете иллюзию того, что всё хорошо и он Ваш. Если Вам и дальше нужна эта иллюзия — живите в ней, а если нет — оглянитесь по сторонам, скорее всего где-то есть человечек, способный оценить Вас по достоинству и которому будете нужны Вы и Ваша любовь. Решение за Вами! Успехов Вам! Будьте счастливы! Р.s: деньги и приданное не самое главное в отношениях