хочу вернуть мужа - вопрос №771612

здравствуйте! меня зовут Юля, мне 23 года, в браке 1 год.от меня муж ушёл жить к родителям, сказал что устал от моего недоверия и ревности.я хочу его вернуть но он мне даже не звонит, я ему постоянно звоню а он относится равнодушно.что делать, как его вернуть в семью?

Дополнение автора от 28.09.13 19:24:43

уже и так почти 2 месяца прошло, а если он найдёт кого то?

Ответы

Юлия,   не звоните и не унижайтесь перед мужем,  пусть пройдет время, он успокоиться и Вы сможете поговорить,  А сами займитесь собой, Вам необходимо поднять самооценку, сменить модель поведения с мужем. Вспомните, что Вы умница и красавица.  Мудрости Вам!

Добрый вечер. Юля, вам нужно сделать следующее:

*поднять самооценку, чтоб, как минимум, стать уверенее в себе и перестать ревновать мужа,

*освоить цивилизованные навыки освобождения от негативных эмоций, которые вы можете применять в таких острых и критических спорах с мужем,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия  смужем, в том числе и сексуальные,

*освоить навыки приема компромиссных решений,

*вспомнить о чустве юмора и иронии и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус