толкование снов - вопрос №771717

Здравствуйте, помогите растолковать сон, сон приснился с пятницы на субботу 28.09.2013 г., как будто я познакомилась с парнем Роман его зовут, идет с ним за руку, а он боится как бы нас не увидели вместе, и как будто за нами следят камерой, вещий ли это сон и что он значит, я в данный момент в активном поиске, значит ли эточто я познакомлюсь с мужчиной по имени Роман? я Елена, 08.03.1984, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Все может быть. Сон действительно к новому знакомству. Но также также сон может отражать Ваши надежды и желания.

С уважением,

Амели.

Натали