Бывший парень, дочь - вопрос №771856

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, приснился он в субботу: снился бывший парень, Юра, моя дочь (во сне ей где-то годик) и я. Я так поняла что мы собрались пойти на прогулку Юра одел на себя рюкзак-кенгурушку с моей дочкой и пошел вперед, а я сзади. Надо было зайти на бугор, Юра зашел, а я нет. Передо мной появляется закрытое окно черезкоторое я должна пролесть чтобы дальше идти за Юрой. Но окно закрыто, моя бабушка пытается его из улицы открыть, у нее получается, но на окне появилась сетка которую прибывают к окну чтобы насекомые не пролетали. Я говорю бабушке, что не могу пролесть, а сзади пояаляется мама которая мне советует чтобы я открыла изнутри окно. В итоге Юра с моей дочкой уходит а я стою и смотрю им в спину. Стою и думаю о том что хотела задать ему вопрос: какую дочь он любит больше совместную или ту которая от законнной жены? Конец сна.В реальности я на данный момент живу в гражданском браке совсем с другим молодым человеком и у нас есть общая дочь (6 месяцев), а с бывшим парнем- Юрой расстались более 3 лет назад и общих детей нет.Дело в том что сны мне снятся не часто и часто збываються в точности все, что приснилось. И не важно в какой день недели он приснился.

Ответы

Здравствуйте!

Сон отражает прошлое: ваши взаимоотношения не прошли испытание на прочность.

С уважением,

Амели.

Натали