ТЕПЕРЬ Я СТАЛА ЕМУ НРАВИТЬСЯ.... - вопрос №772018

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация, с парнем подчти год общалась, встречалась я ему была интересна… И вдруг в один момент он мне сказал «Знаешь, я понял что ты не мое, ты слишком спокойная, а я б хотел, чтоб была можно сказать агрессивная, но в меру» Конечно я с ним из за этого поругалась.Но потом он мне через несколько днейпозвонили мы долго очень разговаривали, и я как то в тот момент ни как всегда себя с ним чувствовала, не скованная была, дерзко с ним разговаривала )))) Потом поговорив, он мне написал «А ты знаешь, вот такая ты мне нравишься, почему ты раньше такой не была?!»

И ВОТ ЗДЕСЬ Я ПОПАЛА В КАКОЙ ТО ТУПИК… Я НЕ ПОЙМУ КАК ПОСТУПИТЬ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?! НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ТАКАЯ СКОВАННАЯ С НИМ, А СТАЛА ТАКОЙ КАКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ… Я НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, МОЯ АГРЕСИВНОСТЬ...

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое понятие «сосуд кармы», когда гордыня зашкаливает и может привести к смертельному исходуимеет. Похоже, что ваш молодой человек имеет повышенный уровень эой гордыни. Лечить такие «сосуды» надо грубостью, агрессией, унижением. В это время понижается гордыня  человек и нормализуется уровень «сосуда кармы». Поэтому вы и притянулись, что вы можете ему дать этот «пинок»я. чтобы удерживатьего на нужном уровне. Не удивляйтесь этому, ведь еще в библии сказано«два человека женятся для того, чтобы помочь друг другу освободиться от грехов», а гордыня самый большой грех, так как от нее все последующие грехи произрастают. Вот вы ему и помогаете, только не переусердствуйте, оставайтесь самой собой, жедайте то, что делается, говорите то, что говориться — вам будет легко и его спасете от разрушения. Вот как бывает в жизни. и как можно судить других, если «чужая семья — потемки»?

29.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store