исполнение желания - вопрос №772081

Скажите, пожалуйста, получу ли я вид на жительство в Канаде в следующем году. Или мне не стоит даже пытаться?

Лучший ответ по мнению автора

Веселая Вы девушка, Галина, любовь свою не пропустите мимо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.

Вы не оставили данных о себе… не возможно составить прогноз.

Можно в чат.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Галина! энергетика Вашего письма говорит что Вам не следует опускать рук. Пытайтесь!  С уважением ГВ

Карты показали трудности и неудачу.Возможно Вам стоит повременить с данным событием.

Пытаться стоит, и нужно делать не все самой, а попросить мужчину, который имеет опыт и может вам помочь получить его намного быстрее

не получите!

Здравствуйте, вы получите исполнение своего желания.

удачно там выйдете замуж)))