подскажите пожалуйста - вопрос №772355

Я учусь на бюджете в мед. университете но мне моя специальность не нравиться, очень хочу перевестись на юридический факультет в другой вуз. Понимаю что специальности совсем разные, но всетаки скажите получится ли у меня это сделать? Ирина04.01.1992

Ответы

Ирина, у вас всё получится. Зачем же учиться нелюбимой специальности.

Ирина Вы только потеряете время. И прийдется платить деньги. Вот попробуйте довести свою учебу до конца (скажем как Розенбаум), а потом и учиться будет легче, и добьетесь желаемого уж точно.Подумайте над этим. Ведь профессия юриста-добиваться.