Я не знаю, что мне делать..... - вопрос №772488

Пожайлуста, помогите!!! Мы с парнем расстались больше месяца назад… Он уехал в другой город и в первый же день начал звонить по ночам… Писать смс типа: «Скучаю:*», «Хочу к тебе!!!:* :* :*»… А недавно он приезжал на несколько дней… И он находил различные поводы, чтобы прийти ко мне домой… Типо «по делу»… Но получается он приходил ко мне просто так…Я просто не могу понять, что он от меня хочет??? Я задала ему этот вопрос, на что он ответил: «Мне тебя очень не хватает...»Что мне делать?????????
2 ответа

Ответы

Все о нем и о нем. А Вы чего хотите то?

Анастасия, что делать можете решить только Вы. Ваш парень хочет помириться с Вами, и если у Вас чувства к нему еще есть, то отвечайте ему взаимностью. Чувства в разлуке проверяются, он уехал от Вас и понял, что Ваша ссора ошибка.

С ув. Людмила.