Туман - вопрос №772522

Добрый день! Недавно произошла со мной такая ситуация, помогите пожалуйста в ней разобраться. Раньше такого со мной никогда не происходило: я сидела разговаривала с человеком вечером, на 5 минут его очертания размылись, он сидел весь в тумане. Я была 100% уверена, что если я протяну руку, то она пройдет сквозь него… Потом весь туман развеялся… Все это происходило в трезвойпамяти, алкоголь и никакие лекарства я не принимала в этот вечер, ничем не болею. Эзотерикой не занимаюсь. Подскажите что это было? Как это растолковывать? Большое спасибо! Екатерина

Дополнение автора от 29.09.13 17:36:13

Уважаемые эксперты! По здоровью все хорошо у меня и у моего оппонента. Нервного напряжения или стрессового состояния не было.

Ответы

Проверьте зрение… это во первых… часто скачок давления — может сказаться на зрительных образах… давление тоже нужно проврить… ну и слеть желательно анализ вашей энергетики… вполне возможно что у вас был переход с одного жизненного этапа на другой… тошнота или горечь во рту были? сухость....

Диагностировать в любом случае надо с полными данными и фото… Это может быть как пробема по здоровью, так и наличие негатива, или открытие каких-то способностей,

Здравствуйте! Причины могут быть разные.

Из традиционных — спазм сосудов, усталость, нервное перенапряжение, подсознательное желание его не видеть и т.д.

Из нетрадиционных — уход в сторону восприятия тонкого плана. Но тут важны подробности, было ли это только ухудшение видимости (туман) или же воспринималось что-то еще.

Удачи Вам!

Это у вас способности так открываются

Екатерина здравствуйте, то что Вы описываете может иметь  2 направления- магия и здоровье. И я бы не взялась утверждать без диагностики присутствие  того или иного.  И не стоит всем лепить минуса. Я расскажу одну историю а Вы вникните.  Поехали мы несколько пар на Зеленый остров отдохнуть. Хорошо было. Людей мало. смотрю на одну знакомую, а она и говорит, вы стали все как буд то по ту сторону, иллюзорный туман.Вот как в кино показывают врата времени. и так длилось у нее минуты 2-3. потом рассмеялась она и говорит. вот вы или я ходили " в другое" время. Я ей посоветовала по приезду  сходить в больницу. Она хохотнула что чарка водки все расставит по своим местам. через день я узнаю что у нее был микроинсульт и следом шарахнул сильный инсульт и через 3 дня она умерла, ей на тот момент быдо всего 29. Это я к чему написала. То что вы на это обратили внимание, это хорошо. Но вот сосуда проверить  , особенно головного мозга стоит.

добавлю: это эффект частичного выхода из тела, частичного отрыва от тела.

Но не занятия эзотерикой не отрицает ваших врожденных способностей… Медиумических, ясновидения… По описанию -очень похоже на мгновенное видение тонких тел человека..

В любом случае вам нужна подробная диагностика с фото и датами, оплатите один раз и поймете чего оасаться, а чему радоваться

Здравствуйте Екатерина! У этого человека очень сильная биоэнергетика! Он пытался ввести вас в транс! Взгляд его был упорно направлен Вам в глаза и он не моргал! Если так, то этот человек хорошо влодеет Гипнозом!

это измененное состояние сознания. может наступит и спонтанно, но скорее что то способствовале этому

как толковать? не знаю. надо знать больше о Вас, о собеседнике, о чем говорили в этот момент..

вполне возмоно что ни как толковать и не надо

отчасти соглашусь с коллегой выше — вполне возможно что это влияние собеседника. оно может быть и сознательным и не осознанным. для оценки надо знать много деталей

Это ваше душа помощник

все просто

Здравствуйте, Екатерина,

какой-то знак. Возможно, предупреждение.
Возможно, выпали ненадолго в другую реальность.
Возможно, Вам надо что-то понимать об этом человеке.

У меня в книге есть кое-что об этом.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»