От чего болеет кормящая мама? - вопрос №772570

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня в семье большая радость — родилась дочка, омрачает радость постоянные болезни жены, одна перетекает в другую. Жене 39 лет, третий ребенок, кормит ребенка грудью. Сейчас малышке 5 месяцев.  Лекарств никаких принимать нельзя. Чем можно помочь? Как защититься от болезней. Жену зовут Наталья родилась в г. Омск 04.07.1974 в 21.45

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Алекс!

Женщина считается роженицей

еще шесть меяцев после рождения

ребенка. Организм ослаблен после родов,

поэтому легко липнут болезни.

Поможет в первую очередь,

щадящий режим для роженицы,

при котором организм быстрее востановится.

Закажите сорокауст За здравие мамы и дочьки.

Все войдет в свое прежнее русло, просто нужно время.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогут молитвы, заказы служб о здравии. Обряды на здоровье.

Здравствуйте! Могу сильную защиту сделать и почистить вас, если есть желание, обращайтесь, помогу! Желаю вам добра много и здоровья!

Смотря какая болезнь, а то обращайтесь, вылечу без лекарств

По таро — очень ослаблена энергетика… Причины — по фото смотреть нужно, но смысл в том, что если человек — тем более кормящая мамочка -не получает достаточно энергии… То и на физическом теле начинаются сбои — болезни… Машина без бензина не поедет — это вам образное сравнение..

Нужна коррекция энергетики и оаботата с энергоцетрами, чакрами