Рукоприкладство - вопрос №772676

Что делать, если муж не в первый раз придетях берет за шею и тресет? Трезвый. Да мы ссорились, по мелочи. Он болен? Чего ждать дальше???

Ответы

Ув.Юлия, у вашего мужа возникает гнев, он чувствует себя ущемленным. Порог чувствительности у него такой, что он не выдерживает возражаений со стороны женщины. И если вы хотите избежать таких ситуаций, следите за тем, чтобы он не чувствовал себя униженным во время ссор.Это рудно, но другого выхода нет.

Иначе ваша семья распадется. И если такие действия повторялись уже не раз, то значит вы уже приняли такое его поведение. Теперь изменить что-то очень сложно.А что дальше-неизвестно.Смотря как ы сможете с ним разговаривать. Всего доброго.