Как ускорить встречу своей второй половинки? - вопрос №772704

Здравствуйте. Что вы можете мне посоветовать чтобы я быстрее встретила свою вторую половинку? Парни либо мне не нравятся, либо начинают раздражать, например тем, что неграмотные (а я филолог), или же потому что не разбираются в элементарных вещах. В итоге возникают ссоры, ведущие к разрыву.Ольга 16.10.92, место рождения- г.Щучинск.

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы воостановить биополе на лице, чтобы оно сияло и энергетически, а не только в результате косметики. Чтобы мужчины сами не понимая почему любовались.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сначала найдите себя, могу посоветовать упражнение-медитацию

Натали