klyatva - вопрос №772783

Assalomu alaykum varohmatUllohi vabarakotuh pojaluysta otvette mne proshu, u menya bil paren mi drug drugu poklyalis chtob do teh por kogda drug druga neotpustim nebudim izmenyat I gulyt s drugimi, a seychas mi rastalis, I on skazal chto bolshe ne zvonila emu, ya skazala chto ti menya otpuskaesh? On otvechal chto net I skazal: cho hochesh to I delay, kudahochesh tuda idi skem hochesh s tem gulyay I nezabivay o klyatve ya emu skazala liba derji menya I bud so mnoy libo otpusti on skazal: ti menya dostal nebudu ne otpuskat I ne derjat, voobshem ne obshaetsya so mnoy, I ya toje nemogu s drugimi obshatsa za to chto ya poklyalsya chto mne delat? I eshyo poklyalsya chto do teh por on menya neotpustit ya ne zaydu na (соц сити), I eshyo mnogo klyalsya po mnogim vesham, teper chto mne delat? On ne so mnoy I ne otpuskal menya eslib ya budu derjat post na mesyas to Allah budet prostit moi klyatvi?

1 ответ

Ответы

жаль что несмог читать Ваше письмо, пишите по русски или по арабски.