Беременность или нет? - вопрос №772931

Здравствуте! Мне 24 года, есть ребенок.

Последние месячные были 05.09.13.начались на 5 дней раньше обычного, раньше такого не было.Цикл 31 день.В последний день месячных 10.09.13.был п/а, муж кончил в меня.Через 10 дней были тянущие боли в низу живота и пояснице.Сейчас 7 дней до месячных,2 дня уже тянет низ живота и поясницу.Тест-отрицательный.Температура тела 36-36.1, базальная температура 37.1.Стала раздражительной, появилась чувствительность груди, нораньше перед месячными грудь тоже становилась чувствительной.Участилось мочеиспускание, стала больше есть, немного прибавила в весе.Стал выпирать живот, даже муж заметил, хотя о моих подозрениях не знает.Иногда немного кололо в левом боку низа живота.Подскажите на сколько процентов это может быть беременностью? или может быть это какое-нибудь воспаление?

Ответы

Ольга! Вероятность зачатия  в последний день месячных очень низка (не более 3-5%), хотя нельзя исключить ее совсем. Симптомы, что вы перечислили, могут встречаться как при беременности, так и без нее. Поэтому остается набраться терпения и дождаться месячных, пока еще рано судить, есть или нет беременность. Хотя кровь на ХГЧ уже даст ответ на этот вопрос.