Муж не хочет проводить со мной время и всячески меня игнорирует! - вопрос №772949

Муж не хочет проводить со мной время и всячески меня игнорирует!

Ответы

Добрый вечер, Аня! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией.С уважением, Наталья.

Добрый день, Аня.

Если один из супругов начинает игнорировать другого, то как правило, на это есть причина или причины. Причины могут быть как внутренними, так и внешними.

Чтобы наладить отношения с мужем, Вам надо найти эту причину (причины), понять откуда она взялась и убрать ее из вашей жизни.

При желании разобраться, пишите в чат, помогу.