ненавижу животных своей девушки - вопрос №772965

Здраствуйте. У мну есть девушка, я ее очень люблю, у нас почти семья… Но есть одно но… У нее есть собака, дворняга безмозглая, и три ванючих кота… Я их ненавижу, хотя у мну есть свои две собаки, которые после переезда остались жить у мамы… Они меня раздражают, она тратит на них огромные соммы денег, она запрещает воспитывать животных и самане занимается с ними… Как стать равнодушным к глупым хвостатым и не замечать их на территории?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сергей!

То, что окружает вашу девушку, да и вас, кстати — это продолжение вас самих. Отношение вас и вашей девушки к животным — это продолжение отношений вас друг к другу. Вы, вроде бы, любите девушку, но ненавидите её собаку и кошек, вам не нравится то, как она распоряжается своими деньгами и ведёт себя с животными. Теперь пора поразмышлять над тем, чего вы на самом деле хотите. Чтобы девушка изменилась, да? Тогда это будет уже другая девушка. Ведь любовь — это принятие человека со всеми его недостатками и с достоинствами, конечно. 

Стать равнодушным — это ещё хуже, чем ненавидеть. Но лучше, конечно, захотеть увидеть, что эти животные значат для вашей девушки и понять, что же вас с этой девушкой объединяет. Ну, то, что не любовь — это точно...

Удачи вам и всех благ!

30.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store