Как заинтересовать парня по переписке? что мне сейчас делать? - вопрос №773251

Встретила парня на юге, но там мы с ним не так познакомились. Когда я вернулась, начала с ним переписку в интернете, но на последние два сообщения он не ответил. Я знаю, что парни очень не любят навязчивости, поэтому не пишу пока больше… но очень хочется продолжить общаться, хотя бы просто как с другом! Что делать? Когда еще ему написать? и писать ли вообще? спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Кейси!

Если парень не отвечает, значит не считает нужным это делать. Дружба может быть по обоюдному согласию. В вашем случае такого не наблюдается. Так что делайте выводы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Кейси. Можете написать ему и уточнить, считает ли он нужным продолжить общение с вами. Тогда и перестанете мучаться от неизвестности. Будьте готовы к любому ответу.