помощь - вопрос №773424

может ли кто помочь бесплатно снять приворот с мужа спасибо.

3 ответа

Ответы

Уважаемая Фатима! Снять приворот, это РАБОТА. Не нужно просить кого-то работать бесплатно! Это ведь не посохом о землю стукнуть, как Гендальф и не волосок из бороды, как старик Хоттабычь (хотя сейчас эту сказку, наверное, уже никто и не знает)

так не бывает

Присоединяюсь к мнению коллег.Снять приворот это действительно работа.А перед этим еще нужна и диагностика на вид приворота и других воздействий.Это огромная потеря энергии Мастера.Времени, материалов.Так что даже задавать такой вопрос это явное неуважение к нашей работе.Бес-платно.За работу будет платить бес, а он и так с ним, потому что приворот это и есть обращение к Темным Силам.

Всех вам благ!