Челябинская область

водительские права - Челябинская область - вопрос №773442

здравствуйте! недавно прочитал новость в интернете, что можно вернуть водительские права после лишения за езду в нетрезвом виде, действительно ли это так? когда меня лишали прав, действовал закон о 0.00 промиле! сейчас ведь есть норма!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно при показаниях прибора меньше либо равно 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха. Нужна помощь в составлении ходатайства, обращайтесь в личку.