Помогите перевести текст на английский язык - вопрос №773505

В каждой стране свои праздники и фестивали. В России мы отмечаем Новый год, Рождество, Масленицу, День победы и многие другие праздники. У нас прочная традиция отмечать женский день 8 марта. В этот день женщины получают подарки, мы устраиваем вечеринки, готовим особенные блюда. Если вы идете к друзьям, не забудьте красивые цветы для матери семейства. Национальным праздником всей страны является ДеньпПобеды,который мы отмечаем 9 мая. Утром мы смотрим парад на Красной площади по телевизору, а вечером — разнообразные фейрверки, а также представления на открытом воздухе, концерты, которые проходят в парках и на главных площадях. В России много региональных фестивалей, например День Арбуза в Астрахани, день огурца в суздале. В эти дни проводятся разнообразные конкурсы, вы можете стать их участником и получить приз. Самый любимый праздник детей — Новый год. Они украшают елки, взрывают хлопушки, пускают серпантины, надевают маски и маскарадные костюмы. Взрослые тоже любят этот праздник, нарядно одеваются, обмениваются подарками, фотографируются. Это самый веселый семейный праздник. Ежегодный карнавал на острове- очень красочное зрелище. Жители острова свято придерживаются своих традиций: надевать на карнавал маски монстров, наряжаться (для костюмов используется все: от фруктов до старой мебели и посуды) и веселиться.

Ответы

помогу перевести. обращайся в чат

Each country has its own holidays and festivals. In Russia we celebrate the New Year, Christmas, Mardi Gras, Victory Day and many other holidays. We have a strong tradition of celebrating Women's Day on March 8. On this day, women receive gifts, we were having a party, prepare special meals. If you go to your friends, do not forget the beautiful flowers for the mother of the family. A national holiday throughout the country is DenpPobedy, which we celebrate on May 9. In the morning we watch the parade on Red Square on television, and in the evening — a variety of fireworks, as well as presenting the outdoor concerts that take place in parks and main squares. In Russia many regional festivals, such as the Watermelon Day in Astrakhan, the day of cucumber in Suzdal. These days, various competitions are held, you can become a member and receive their prize. The most favorite holiday of children — the New Year. They decorate the Christmas tree, firecrackers exploded, let streamers, put on masks and costumes. Adults, too, love this holiday, smartly dressed, exchange gifts, take pictures. This is the most fun family holiday. The annual carnival on the island, very colorful spectacle. Residents of the island is holy keep to their traditions: to put on a carnival masks monsters dress up ( for costumes used everything from fruit to old furniture and dishes) and have fun.