Отказ от обследования - вопрос №773511

Добрый день! меня направляют рожать в областной роддом т.к. нашли на ранем сроке потологию у ребенка (потология по результатам перенатального консилиума не страшная — увеличен желудок у малыша). По проследним результам УЗИ потология не подтвердилась. Врач — акушер котигорически нехочет слышать об отказе мной рожать в областном роддоме и заявляет что даже если я и рожу в своем то менявсе равно с ребенком отправят в областной для подтверждения ранее диагноза. Могу ли я, как законный родитель, написать отказную? А уже после выписки пройти все необходимые обследования. Спасибо.

Ответы

Не рекомендую вам отказываться. Вы берете ответственность за жизнь и здоровье еще не родившегося ребенка.