Как правильно определиться в жизни...:( - вопрос №773609

У меня не складывается в личной жизни.вернее всего есть парень с которым мы уже 10 лет вместе.но по причине того что у него все время нискладывается на работе он до стх пор не женился на мне, до сих пор не познакомил с родителями, до сих пор не решается делать детей.а ему уже 44года.и мы уже потеряли ту любовь в которойделаются дети.потеряли взаимопонимание.начали понимать что у нас разные взгляды на жизнь.но он меня отпускать не хочет.а наши общие друзья говорят что он хороший человек попробуй подождать еще может что то измениться.увы мы проживаем в квартире но с друг другом не находим общие темя для разговора.только исполняем обязанности.быть по вечерам не шастать нигде.поубираться приготовить поесть.ну и все.как мне быть в таких отношениях.я так хочу быть счастливой.я так устала от того что жизнь стоит на месте и не меняется.а он жалуется и сводит все на неудачу.мне уже 30 лет.продолжать ли мне мечтать с этим человек или уверенно идти своим путем подальше от него
1 ответ

Ответы

нужно координально все менять..10 лет… просто угробили свои биологические часы

Натали