Помогите разобраться в себе - вопрос №773610

Добрый день! Я живу с парнем 3 года, думаем о свадьбе.Я понимаю, что он тот кто мне нужен и его люблю.Он у меня первый, поэтому я допускаю много ошибок в отношениях.Я знаю, что нужно подстраиваться под человека ради любви и будущей семьи.Но у меня не так, я вечно отстаиваю свою правду, ругаюсь с ним, а он не соглашается и яплачу и в итоге кричу о расставании… После чего, буквально через пару тройку часов мы остываем и я иду первая на примирение.Потом у нас любовь и опять по новой… ПРИЧЕМ инициатор Я (80%)! Я мучаюсь, потому что он из тех парней, который не будет идти на поводу своей женщины, терпеть истерики и извиняться.Помогите мне пожалуйста научиться здраво мыслить и затыкать рот в нужный момент.Извините за прямолинейность.Еще если это важно, то мы по гороскопу два льва.Спасибо за ответ.

Ответы

Алёна, здравствуйте, возможно, вы хотите власти над своим мужчиной и контролировать ситуацию. Решите для себя, вы хотите быть замужем, т.е быть за мужем, как за каменной стеной или, чтобы он был за вами..., если согласится?