Саратовская область

плата за обучение - вопрос №773640

Добрый день! может ли муж подать на меня в суд на плату за обучение(мы разводимся)? он говорит что это не совместно нажитое и я пользовалась одна, то я должна отдать.все квитанции у меня и на мое имя.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, отрицайте все на суде. Говорите, что оплачивали Вы из собственных средств (обратного муж не докажет, при том что все платежи были произведены именно Вами).