Краснодарский край

как взыскать долг с безответственного отца? - Краснодарский край - вопрос №773641

здравствуйте, отец моего ребенка не помогает вот уже три года, ребенку в ноябре будет три года, за это время ни копейки, хотя сам живет один, купил машину и ни в чем себе не отказывает, как взыскать с него долг за эти три года? и на что я могу расчитывать?

Ответы

Лариса, подавайте в суд иск о взыскании алиментов. То, что присудят, сомнений нет. А если и после суда будет уклоняться, обращайтесь к судебным приставам. Они этим занимаются.